Saison 2005/2006

 


Wir gratulieren der

2. Herrenmannschaft zur Meisterschaft in der 2. Herrenkreisklasse, incl. Aufstieg in die 1. HKK

3. Herrenmannschaft zum 2. Platz in der 3. Herrenkreisklasse, incl. Aufstieg in die 2. HKK

2. Jugendmannschaft zum 2. Platz in der Jugendkreisklasse

1. Schülermannschaft zum 2. Platz in der Schülerkreisklasse

 

Foto der 2. Herrenmannschaft

 Die 2. Herren von li nach re:

M. Klütz, M. Kern, D. Deussen,

H. Rabe, M. Schirmer und E. Sperling


Foto der 1. Schülermannschaft

Die 1. Schüler von li nach re:

G. Scalia, Y. Yasar, S. Bauschke,

A. Gutzmer und K. Malkowski

Foto der 3. Herrenmannschaft

Die 3. Herren von li nach re:

M. Gauert, U. Kolm, M. Malorny,

C. Ly und G. Plaza; es fehlen:

G. Hoffmann, V. Parlow und R. Biesen

Foto der 2. Jugendmannschaft


Die 2. Jugend von li nach re:

F. Weimann, J. Deussen, P. Rozwadowski und A. Leiden; es fehlt M. Coelius




 

1. Herrenmannschaft

 

Saison 2005/06


 

Foto Jürgen Sperling

 

Foto Udo Franzke

 

Jürgen Sperling

 

Udo Franzke

Foto Stefan Tieves

Foto Markus Meisen

Stefan Tieves

 

Markus Meisen

Foto Udo Rieck

Foto Axel Gutzmer

Udo Rieck

Axel Gutzmer


 

Spielplan der 1. Herren

1. Herrenkreisklasse, Gruppe 1

Hinrunde

Mo

Mo

Mo

Mo

Fr

Mo

Fr

Mo

Do

29.08.05

12.09.05

19.09.05

26.09.05

21.10.05

24.10.05

04.11.05

07.11.05

17.11.05

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

20:00 h

19.30 h

19.30 h

TTV Norf I – DJK Kleinenbroich

TTSF Glehn II – TTV Norf I

TTV Norf I – TTC SW Elsen II

TTV Norf I – TTC GW Lüttenglehn II

DJK Neukirchen III – TTV Norf I

TTV Norf I – SV Rosellen

SG RW Gierath IV – TTV Norf I

TTV Norf I – DJK Novesia Neuss

DJK Bedburdyck – TTV Norf I

9 : 6

2 : 9

9 : 5

9 : 3

1 : 9

9 : 3

5 : 9

7 : 9

8 : 8

 

 

Rückrunde

Do

Mo

Do

Fr

Mi

Mo

Mo

Sa

Mo

12.01.06

16.01.06

26.01.06

03.02.06

08.02.06

13.02.06

20.02.06

11.03.06

13.03.06

19.30 h

19:30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

18.30 h

19.30 h

DJK Kleinenbroich – TTV Norf I

TTV Norf I – TTSF Glehn II

TTC SW Elsen II – TTV Norf I

TTC GW Lüttenglehn II – TTV Norf I

DJK Novesia Neuss – TTV Norf I

TTV Norf I – DJK Neukirchen III

TTV Norf I -DJK Bedburdyck

SV Rosellen – TTV Norf I

TTV Norf I – SG RW Gierath IV

8 : 8

9 . 1

6 : 9

7 : 9

9 : 5

9 : 0

9 : 6

9 : 0

9 : 4

 





















 

2. Herrenmannschaft

 


Saison 2005/06




 

Foto Michael Klütz

 

Foto Markus Schirmer

 


Michael Klütz

Markus Schirmer


Foto Hans Rabe

Foto Michael Kern


Hans Rabe

Michael Kern


Foto Dieter Deussen


Foto Erich Sperling


Dieter Deussen


Erich Sperling


 


Foto Markus Malorny


Markus Malorny




 

Spielplan der 2. Herren


2. Herrenkreisklasse, Gruppe 1


Hinrunde


Fr

Mo

Fr

Mi

Mo

Mo

Mo

Mi

Mo

02.09.05

12.09.05

23.09.05

28.09.05

17.10.05

24.10.05

31.10.05

09.11.05

14.11.05

20:00 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.00 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

TTV Zons II – TTV Norf II

TTV Norf II – TTC SW Elsen IV

TTC Dormagen V – TTV Norf II

TTC Frimm.-Neurath II – TTV Norf II

TTV Norf II – TTC SW Nievenheim II

TuRa Büderich II – TTV Norf II

TTV Norf II – TTSF Glehn III

DJK Novesia Neuss III – TTV Norf II

TTV Norf II – TG Neuss IV

4 : 9

9 : 7

9 : 7

9 : 4

9 : 0

2 : 9

9 : 3

7 : 9

9 : 2

 


 


Rückrunde


Mo

Do

Mo

Mo

Mo

Di

Fr

Mo

Fr

09.01.06

19.01.06

23.01.06

30.01.06

06.02.06

14.02.06

03.03.06

06.03.06

17.03.06

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.45 h

19:30 h

19:30 h

TTV Norf II – TTV Zons II

TTC SW Elsen IV – TTV Norf II

TTV Norf II – TTC Dormagen V

TTV Norf II – TTV Frimm.-Neurath II

TTV Norf II – DJK Novesia Neuss III

TTC SW Nievenheim II – TTV Norf II

TG Neuss IV – TTV Norf II

TTV Norf II – TuRa Büderich II

TTSF Glehn III – TTV Norf II

9 : 3

3 : 9

9 : 1

9 : 2

9 : 4

1 : 9

5 : 9

9 : 1

5 : 9

 

























 

3. Herrenmannschaft

 


Saison 2005/06




 

Foto Günter Hoffmann

 

Foto Calvin Ly

 


Günter Hoffmann

Calvin Ly


Foto Volker Parlow

Foto Udo Kolm


Volker Parlow

Udo Kolm


Foto Michael Gauert

Foto Rolf Biesen






Rolf Biesen


Michel Gauert


 


Foto Georg Plaza


Georg Plaza




 

Spielplan der 3. Herren


3. Herrenkreisklasse, Gruppe 3


Hinrunde


Fr

Di

Fr

Di

Do

Di

Mi

Di

Fr

02.09.05

13.09.05

23.09.05

27.09.05

20.10.05

25.10.05

02.11.05

08.11.05

18.11.05

19.30 h

19.00 h

19.30 h

19.00 h

19.30 h

19.00 h

19.30 h

19.00 h

19.30 h

TTC GW Vanikum V – TTV Norf III

TTV Norf III – BV Weckhofen III

Tus Reuschenberg III – TTV Norf III

TTV Norf III – TTC BW Grevenbroich IV

DJK Bedburdyck II – TTV Norf III

TTV Norf III – TuRa Büderich III

TTC RW Gierath VII – TTV Norf III

TTV Norf III – TTV Zons IV

SV Germania Grefrath IV – TTV Norf III

0 : 8

8 : 1

8 : 5

0 : 8

8 : 2

8 : 4

0 : 8

8 : 4

2 : 8

 


 


Rückrunde


Di

Mi

Di

Fr

Fr

Di

Di

Fr

Di

10.01.06

18.01.06

24.01.06

03.02.06

10.02.06

14.02.06

21.02.06

10.03.06

14.03.06

19.00 h

19.30 h

19.00 h

19.30 h

20:00 h

19.00 h

19.00 h

19.00 h

19.00 h

TTV Norf III – TTC GW Vanikum V

BV Weckhoven III – TTV Norf III

TTV Norf III – TuS Reuschenberg III

TTC BW Grevenbroich IV – TTV Norf III

TTV Zons IV – TTV Norf III

TTV Norf III – DJK Bedburdyck II

TTV Norf III – SV Germania Grefrath IV

TuRa Büderich III – TTV Norf III

TTV Norf III – SG RW Gierath VII

8 : 0

6 : 8

8 : 5

8 : 2

3 : 8

8 : 4

8 : 1

0 : 8

8 : 0


























 

1. Jugendmannschaft

 

Saison 2005/06


 

Foto Alexander Turobin

 

Foto Marcel Klein

 

Alexander Turobin

Marcel Klein

Foto Jan Malkowski

Foto Timo Deussen

Jan Malkowski

Timo Deussen


 

Spielplan der 1. Jugend

Jugendkreisliga

Hinrunde

Sa

Mi

Sa

Di

Sa

Fr

Sa

Fr

Do

03.09.05

14.09.05

24.09.05

27.09.05

22.10.05

28.10.05

05.11.05

11.11.05

17.11.05

15:30 h

18:00 h

15:30 h

18:00 h

15:30 h

18:00 h

15:30 h

18:00 h

18:00 h

TTV Norf I – TTC RW Gierath

DJK Holzbüttgen II – TTV Norf I

TTV Norf I – TTC Dormagen

BV Weckhoven – TTV Norf I

TTV Norf I – TTC Kapellen/Erft

DJK Holzbüttgen I – TTV Norf I

TTV Norf I – TTC SW Elsen

TTC GW Vanikum – TTV Norf I

TTV Norf I – SV Germ. Grefrath

8 : 3

8 : 5

8 : 6

8 : 2

8 : 2

8 : 4

7 : 7

8 : 3

6 : 8

 

 

 

Rückrunde

Sa

Sa

Sa

Sa

Sa

Sa

Di

Sa

Sa

14.01.06

21.01.06

28.01.06

04.02.06

11.02.06

18.02.06

21.02.06

11.03.06

18.03.06

15:30 h

15:30 h

14:00 h

15:30 h

15:30 h

15:00 h

17:30 h

15:30 h

14:30 h

TTC RW Gierath – TTV Norf I

TTV Norf I – DJK Holzbüttgen II

TTC Dormagen – TTV Norf I

TTV Norf I – BV Weckhoven

TTV Norf I – TTC GW Vanikum

TTC Kapellen/Erft – TTV Norf I

SV Germ. Grefrath – TTV Norf I

TTV Norf I – DJK Holzbüttgen

TTC SW Elsen – TTV Norf I

8 : 3

8 : 1

2 : 8

4 : 8

8 : 2

7 : 7

8 : 1

8 : 2

8 : 1

 




















 

2. Jugendmannschaft

 

Saison 2005/06


 

 

Foto Patrik Rozwadowski

 

Jens Deussen

Patrik Rozwadowski

Foto Fabian Weimann

Foto Marcel Coelius

Fabian Weimann

Marcel Coelius

Foto Alexander Leiden

 

Alexander Leiden


 

Spielplan der 2. Jugend

1. Jungenkreisklasse, Gruppe 2

Hinrunde

Fr

Do

Fr

Sa

Sa

Sa

Mo

02.09.05

22.09.05

23.09.05

22.10.05

29.10.05

05.11.05

14.11.05

18:00 h

17:15 h

18:00 h

14:00 h

15:30 h

14:00 h

17:00 h

DJK Hoisten – TTV Norf II

TTV Norf II – TTV Zons

DJK Holzbüttgen III – TTV Norf II

TTC Dormagen II – TTV Norf II

TTV Norf II – TTC SW Elsen II

SG Kaarst II – TTV Norf II

SV Rosellen – TTV Norf II

1 : 8

8 : 3

8 : 2

1 : 8

2 : 8

3 : 8

2 : 8

 

 

Rückrunde

Sa

Sa

Sa

Sa

Sa

Sa

Sa

14.01.06

28.01.06

04.02.06

18.02.06

04.03.06

11.03.06

18.03.06

15:30 h

15:30 h

14:30 h

15:30 h

15:30 h

14:30 h

15:30 h

TTV Norf II – DJK Hoisten

TTV Norf II – DJK Holzbüttgen III

TTV Zons – TTV Norf II

TTV Norf II – TTC Dormagen II

TTV Norf II – SV Rosellen

TTC SW Elsen II – TTV Norf II

TTV Norf II – SG Kaarst II

8 : 1

8 : 5

3 : 8

8 : 3

7 : 7

5 : 8

8 : 4

 



















 

1. Schülermannschaft

 

Saison 2005/06


 

Foto Kai Malkowski

 

Foto Yakub Yasar

 

Kai Malkowski

Yakub Yasar

Foto Aleks Gutzmer

Foto Sven Bauschke

Aleks Gutzmer

Sven Bauschke

Foto Giacomo Scalia

 

Giacomo Scalia


 

Spielplan der 1. Schüler

1. Schülerkreisklasse, Gruppe 1

Hinrunde

Mo

Sa

Sa

Mi

Sa

Sa

12.09.05

22.10.05

29.10.05

02.11.05

12.11.05

19.11.05

17:15 h

15:30 h

15:30 h

17:30 h

15:30 h

14:30 h

TTV Norf – TTV Zons

TTV Norf – DJK Kleinenbroich II

TTV Norf – TuRa Büderich II

TTSF Glehn – TTV Norf

TTV Norf – DJK Hoisten

1.NTTC Nordstadt – TTV Norf

2 : 8

8 : 5

7 : 7

1 : 8

8 : 0

6 : 8

 

 

Rückrunde

Sa

Fr

Sa

Sa

Mo

Sa

21.01.06

10.02.06

18.02.06

04.03.06

06.03.06

18.03.06

14:30 h

18:00 h

14:00 h

15:30 h

17:30 h

15:30 h

TTV Zons – TTV Norf

DJK Hoisten – TTV Norf

DJK Kleinenbroich II – TTV Norf

TTV Norf – 1.NTTC Nordstadt

TuRa Büderich II – TTV Norf

TTV Norf – TTSF Glehn

2 : 8

0 : 8

3 : 8

8 : 4

8 : 5

8 : 3