Saison 2003/2004

Wir gratulieren der
1. Herrenmannschaft zur Meisterschaft in der 2. Herrenkreisklasse, incl. Aufstieg in die 1. HKK1. Schülermannschaft zum 2. Platz in der 1. Schülerkreisklasse


Die 1. Herrenmannschaft von li n. re: U. Rieck, G. Hoffmann, M. Malorny, A. Gutzmer, M. Meisen, H. Rabe und E. Sperling

 

 

1. Herrenmannschaft

 

 

Saison 2003/04

 


 

 

 

 

 

Stefan Tieves

Markus Meisen

 

 

Axel Gutzmer

Hans Rabe

 

 
    

Erich Sperling

 

Udo Rieck

 

 

 
    

Günter Hoffmann

 

Markus Malorny

 


 

 

Spielplan der 1. Herren

 

2. Herrenkreisklasse, Gruppe 1

 

Hinrunde

 

Mo

Do

Di

Fr

Mo

Mo

Mo

Fr

Mo

22.09.03

25.09.03

30.09.03

10.10.03

03.11.03

10.11.03

17.11.03

28.11.03

01.12.03

19.30 h

20.00 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

TTV Norf – CVJM Kelzenberg III

TTV Zons II – TTV Norf

TTC Kapellen/Erft III – TTV Norf

TTC BW Grevenbroich V – TTV Norf

TTV Norf – DJK Neukirchen III

TG Neuss V – TTV Norf

TTV Norf – TTC SW Elsen IV

1.NTTC Nordstadt III – TTV Norf

TTV Norf – SV Germ. Grefrath III

9:3

7:9

2:9

7:9

9:6

5:9

9:4

9:6

9:1

 

 

 

 

Rückrunde

 

Mo

Fr

Mo

Mo

Fr

Mo

Fr

Mo

Fr

05.01.04

16.01.04

19.01.04

26.01.04

06.02.04

09.02.04

27.02.04

01.03.04

12.03.04

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

TTV Norf – TTV Zons II

CVJM Kelzenberg III – TTV Norf

TTV Norf – TTTC Kapellen/Erft III

TTV Norf – TTC BW Grevenbroich V

DJK Neukirchen III – TTV Norf

TTV Norf – TG Neuss V

TTC SW Elsen IV – TTV Norf

TTV Norf – 1.NTTC Nordstadt III

SV Germ. Grefrath III – TTV Norf

9:4

2:9

9:1

9:1

4:9

9:2

6:9

9:4

5:9

 

 

 

 
  
   
  
  
              



 

2. Herrenmannschaft

 

Saison 2003/04


 

 

 

Rolf Biesen

Udo Kolm

Dieter Deussen

Yüksel Korkmaz

 

Dragan Qeta

 


 

Spielplan der 2. Herren

3. Herrenkreisklasse, Gruppe 3

 




Hinrunde

Mo

Di

Mo

Mo

Fr

Mo

Di

Mo

Mi

15.09.03

23.09.03

29.09.03

06.10.03

07.11.03

10.11.03

18.11.03

24.11.03

03.12.03

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.00 h

19.30 h

20.00 h

19.30 h

19.30 h

TTV Norf II – TG Neuss VII

TTC SW Nievenheim III – TTV Norf II

TTV Norf II – CVJM Kelzenberg IV

TTV Norf II – TTC Dormagen VII

TuRa Büderich III – TTV Norf II

TTV Norf II – TTV Zons IV

VfR Büttgen II – TTV Norf II

TTV Norf II – TTC GW Vanikum IV

BV Weckhoven II – TTV Norf II

7:7

8:4

7:7

8:5

3:8

8:1

8:4

1:8

8:1

 

 

Rückrunde

Mo

Mo

Fr

Fr

Mo

Do

Mo

Di

Mo

05.01.04

12.01.04

23.01.04

30.01.04

02.02.04

12.02.04

16.02.04

02.03.04

08.03.04

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

19.30 h

TG Neuss VII – TTV Norf II

TTV Norf II – TTC SW Nievenheim III

CVJM Kelzenberg IV – TTV Norf II

TTC Dormagen VII – TTV Norf II

TTV Norf II – TuRa Büderich III

TTV Zons IV – TTV Norf II

TTV Norf II – VfR Büttgen II

TTC GW Vanikum IV – TTV Norf II

TTV Norf II – BV Weckhoven II

5:8

2:8

8:5

2:8

8:0

3:8

1:8

8:3

6:8

 























 

1. Schülermannschaft

 

Saison 2003/04


 

 

 

Alexander Turobin

Marc Janzen

Timo Deussen

Fabian Weimann

Jens Deussen

Marcel Klein


 

Spielplan der 1. Schüler

1. Schülerkreisklasse, Gruppe 1

Hinrunde

SA

MI

SA

SA

SA

MO

FR

27.09.03

01.10.03

11.10.03

08.11.03

15.11.03

17.11.03

05.12.03

15.30 h

17.00 h

15.30 h

14.00 h

15.30 h

17.30 h

18.00 h

TTV Norf – 1.NTTC Nordstadt

DJK Holzbüttgen III – TTV Norf

TTV Norf – SG Kaarst II

TG Neuss III – TTV Norf

TTV Norf – DJK Kleinenbroich

TTSF Glehn – TTV Norf

DJK Hoisten – TTV Norf

6:8

3:8

8:1

3:8

8:1

1:8

1:8

 

 

Rückrunde

SA

SA

SA

SA

DO

SA

SA

17.01.04

24.01.04

31.01.04

07.02.04

12.02.04

28.02.04

13.03.04

14.30 h

15.30 h

14.30 h

15.30 h

17.30 h

15.30 h

15.30 h

1.NTTC Nordstadt – TTV Norf

TTV Norf – DJK Holzbüttgen III

SG Kaarst II – TTV Norf

TTV Norf – TG Neuss III

DJK Kleinenbroich – TTV Norf

TTV Norf – TTSF Glehn

TTV Norf – DJK Hoisten

8:1

8:6

2:8

8:4

1:8

8:1

8:0

 



Weitere Ergebnisse und die komplette Tabelle:www.ttkreisnegv.de


















 

2. Schülermannschaft

 

Saison 2003/04


 

 

 

Markus Urbansky

Kai Malkowski

Aleks Gutzmer

Dominik Kolm

 

Sven Bauschke


 

Spielplan der 2. Schüler

Schüler B 1. Kreisklasse

Hinrunde

SA

SA

SA

SA

FR

SA

20.09.03

27.09.03

04.10.03

11.10.03

07.11.03

15.11.03

15.30 h

15.30 h

15.00 h

15.30 h

17.00 h

15.30 h

TTV Norf – TTC RW Gierath

TTV Norf – 1.NTTC Nordstadt

TTC BR Frimm.-Neurath – TTV Norf

TTV Norf – SV Rosellen

TTC BW Grevenbroich II – TTV Norf

TTV Norf – SG Kaarst

3:8

3:8

8:0

8:6

8:1

8:4

 

 

Rückrunde

SA

SA

SA

SA

SA

FR

10.01.04

17.01.04

24.01.04

31.01.04

07.02.04

13.02.04

15.30 h

14.30 h

15.30 h

14.30 h

15.30 h

17.00 h

TTC RW Gierath – TTV Norf

1.NTTC Nordstadt – TTV Norf

TTV Norf – TTC BR Frimm.-Neurath

SV Rosellen – TTV Norf

TTV Norf – TTC BW Grevenbroich II

SG Kaarst – TTV Norf

8:1

7:7

6:8

7:7

2:8

8:2