31. Tischtennis Minimeisterschaften
Saison 2013/2014

 

Der TTV Norf möchte sich bedanken bei:
  • allen Vereinsmitgliedern, die durch ihren Einsatz zum Gelingen der Veranstaltung beitrugen
  • Herrn Maly und Herrn Leusch für die Beschallungsanlagen
  • allen Eltern, die Kuchen spendeten und die Schiedsrichtertätigkeit übernahmen
  • allen Schulen, d.h. Lehrer und Lehrerinnen, die uns tatkräftig unterstützten: Ganztagsrealschule Norf; Geschwister Scholl Grundschule; Gymnasium Norf ; Pestalozzi Schule Grimmlinghausen; St. Andreas Schule Norf; St. Martinus Schule Uedesheim, Gebrüder Grimm Grundschule Erfttal
  • dem Stadtkurier, NE-WS 89,4 und der NGZ, für die geleistete Öffentlichkeitsarbeit

 Sieger Jungen Jahrgang 2001/2002

1. Fatin Aljiti
2. Yanni Kreuer
3. Anas Abdel-Jalil
4. Robin Timmler

Realschule Norf
Gymnasium Norf
Quirinus Gymnasium Neuss
Gesamtschule an der Erft
 
Sieger Jungen Jahrgang 2003/2004
1. Jan Raschczyk
2. Justin Klöters
3. Hasan Hüseyin Develi
4. Dogancan Avvurur
Pestalozzischule Grimmlinghausen
Geschwister Scholl Grundschule
Geschwister Scholl Grundschule
Geschwister Scholl Grundschule
 
Sieger Jungen Jahrgang 2005 u. jünger
1. Jonas Hellenkamp
2. Jakob Machnik
3. Jannik Subelack
4. Hüseyin Bayindir
St. Martinus Schule Uedesheim
St. Andreas Schule Norf
Pestalozzischule Grimlinghausen
Albert Schweitzer Schule Reuschenberg
 
Sieger Mädchen Jahrgang 2001/2002
Diese Altersgruppe wurde nicht ausgetragen,
da die Mindestanzahl von 4 Teilnehmerinnen
nicht erreicht wurde.
 

Sieger Mädchen Jahrgang 2003/2004

Diese Altersgruppe wurde nicht ausgetragen,
da die Mindestanzahl von 4 Teilnehmerinnen
nicht erreicht wurde.
 
Sieger Mädchen Jahrgang 2005 und jünger
1. Selin Deniz
2. Sude Öz
3. Emiliy Nickel
4. Firdevs Gider
Geschwister Scholl Grundschule
Geschwister Scholl Grundschule
St. Andreas Schule Norf
Geschwister Scholl Grundschule

 
Alle teilnehmenden Jungen 2005 und jüngerDie teilnehmenden Jungen 2003/2004
Alle teilnehmenden MädchenDie 4 erstplatzierten 2005 und jünger
Die 8 Erstplatzierten 2001/2002
Die Erstplatzierten 2003/2004
 
Die 8 Erstplatzierten 2005 und jünger