31. Tischtennis Minimeisterschaften

Saison 2013/2014

 




Der TTV Norf möchte sich bedanken bei:


  • allen Vereinsmitgliedern, die durch ihren Einsatz zum Gelingen der Veranstaltung beitrugen

  • Herrn Maly und Herrn Leusch für die Beschallungsanlagen

  • allen Eltern, die Kuchen spendeten und die Schiedsrichtertätigkeit übernahmen

  • allen Schulen, d.h. Lehrer und Lehrerinnen, die uns tatkräftig unterstützten: Ganztagsrealschule Norf; Geschwister Scholl Grundschule; Gymnasium Norf ; Pestalozzi Schule Grimmlinghausen; St. Andreas Schule Norf; St. Martinus Schule Uedesheim, Gebrüder Grimm Grundschule Erfttal

  • dem Stadtkurier, NE-WS 89,4 und der NGZ, für die geleistete Öffentlichkeitsarbeit




 

Sieger Jungen Jahrgang 2001/2002


1. Fatin Aljiti

2. Yanni Kreuer

3. Anas Abdel-Jalil

4. Robin Timmler

Realschule Norf

Gymnasium Norf

Quirinus Gymnasium Neuss

Gesamtschule an der Erft


 


Sieger Jungen Jahrgang 2003/2004


1. Jan Raschczyk

2. Justin Klöters

3. Hasan Hüseyin Develi

4. Dogancan Avvurur

Pestalozzischule Grimmlinghausen

Geschwister Scholl Grundschule

Geschwister Scholl Grundschule

Geschwister Scholl Grundschule


 


Sieger Jungen Jahrgang 2005 u. jünger


1. Jonas Hellenkamp

2. Jakob Machnik

3. Jannik Subelack

4. Hüseyin Bayindir

St. Martinus Schule Uedesheim

St. Andreas Schule Norf

Pestalozzischule Grimlinghausen

Albert Schweitzer Schule Reuschenberg


 


Sieger Mädchen Jahrgang 2001/2002


Diese Altersgruppe wurde nicht ausgetragen,

da die Mindestanzahl von 4 Teilnehmerinnen

nicht erreicht wurde.


 


Sieger Mädchen Jahrgang 2003/2004


Diese Altersgruppe wurde nicht ausgetragen,

da die Mindestanzahl von 4 Teilnehmerinnen

nicht erreicht wurde.


 


Sieger Mädchen Jahrgang 2005 und jünger


1. Selin Deniz

2. Sude Öz

3. Emiliy Nickel

4. Firdevs Gider

Geschwister Scholl Grundschule

Geschwister Scholl Grundschule

St. Andreas Schule Norf

Geschwister Scholl Grundschule




 


Alle teilnehmenden Jungen 2005 und jünger

Die teilnehmenden Jungen 2003/2004



Alle teilnehmenden Mädchen

Die 4 erstplatzierten 2005 und jünger



Die 8 Erstplatzierten 2001/2002



Die Erstplatzierten 2003/2004





 


Die 8 Erstplatzierten 2005 und jünger