30. Tischtennis Minimeisterschaften
Saison 2012/2013

 

Der TTV Norf möchte sich bedanken bei:

  • allen Vereinsmitgliedern, die durch ihren Einsatz zum Gelingen der Veranstaltung beitrugen
  • Herrn Maly und Herrn Leusch für die Beschallungsanlagen
  • allen Eltern, die Kuchen spendeten und die Schiedsrichtertätigkeit übernahmen
  • allen Schulen, d.h. Lehrer und Lehrerinnen, die uns tatkräftig unterstützten: Ganztagsrealschule Norf; Geschwister Scholl Grundschule; Gymnasium Norf ; Pestalozzi Schule Grimmlinghausen; St. Andreas Schule Norf; Gebrüder Grimm Schule Erfttal
  • dem Stadtkurier, NE-WS 89,4 und der NGZ, für die geleistete Öffentlichkeitsarbeit

 Sieger Mädchen Jahrgang 2002/2003

1. Yasmin Ahfir
2. Mara Bach
3. Pelin Uysal
4. Fatma Serra Topcu

Geschwister Scholl Grundschule
Pestalozzischule Grimmlinghausen
Geschwister Scholl Grundschule
St. Andreas Schule Norf
 
Sieger Mädchen Jahrgang 2004 und jünger

1. Nural Szahra Kalan
2. Selin Deniz
3. Nur Sevde
4. Melda Semerci

St. Peter Schule Rosellen
Gebrüder Grimm Schule Erfftal
Geschwister Scholl Grundschule
Geschwister Scholl Grundschule
 
Sieger Jungen Jahrgang 2000/2001

1. Tim Schmitz
2. Fatin Aljiti
3. Selim Yasar
4. Leon Daners

Gymnasium Norf
Realschule Norf
Gymnasium Norf
Gymnasium Norf
 
Sieger Jungen Jahrgang 2002/2003
1. Samuel Hebben
2. Luis Nunez
3. Elias Ostgathe
4. Bijan Navabi
Pestalozzischule Grimmlinghausen
Pestalozzischule Grimmlinghausen
Pestalozzischule Grimmlinghausen
Geschwister Scholl Grundschule
 

Sieger Jungen Jahrgang 2004 und jünger

1. Rene Hübeler
2. Faris Abdel-Jalil
3. Alperen Demirel
4. Hüseyin-Celal Ödemis
St. Martinus Schule Uedesheim
St. Martinus Schule Uedesheim
St. Martinus Schule Uedesheim
Geschwister Scholl Grundschule

 
Alle teilnehmenden MädchenDie Siegerinnen 2004 und jünger
Die Siergerinnen 2002/2003Die Augen immer auf den Ball gerichtet
Die 28 Teilnehmer desJahrgangs 2002/03Gespannte Erwartung der 9 jährigen
Die 8 erstplatzierten Jahrgang 2000/01Die 8 erstplatzierten 2004 und jünger